«Бронзовый дождь»: самбисты из Кургана стали призёрами Кубка Урала

03.05.2024

В Челябинске прошёл открытый Кубок Урала по спортивному самбо. Курганские спортсмены стали призёрами.

В открытом Кубке Урала по спортивному самбо памяти мастера спорта Анатолия Комелькова приняли участие самбисты из курганской Детско-юношеской школы № 4.

В администрации города сообщили, что бронзу в своих весовых категориях завоевали Даниил Могутов (до 25 кг) и Егор Топоров (до 41 кг).

В весовой категории до 67 килограммов третье место взял Олег Кутников, а Сергей Мергенев стал третьим в весовой категории до 56 кг.

Соревнования собрали более 400 спортсменов из Уфы, Орска, Омска, Кургана, Челябинска, Златоуста и Казахстана.

Полина Черемных, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото администрации города Кургана.